Kategorien

Mehr über...

Informationen

Netzwerk & Kommunikation


Zeige 1 bis 25 (von insgesamt 61 Artikeln) Seiten:  1  2  3  [nächste >>] 
 

StarTech.com

10 GIGABIT FIBER SFP+ - MM

StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-LRM kompatibel - MM LC - 220 Meter - 10GBase-LRM - Unterstützt DDM

389,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

10 GIGABIT FIBER SFP+ MODULE

StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR kompatibel - SM LC 10 km - Mini GBIC mit DDM - 10GBase-LR SFP+

379,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC

StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm

199,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

Lenovo

10GBASE-LR SFP+

TRANSCEIVER IN

299,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

10GBASE-LR SFP+ - SM LC

StarTech.com Cisco SFP-10G-LR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm

429,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

10GBE FIBER MEDIA CONVERTER

StarTech.com 10 Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Konverter - Offenes SFP+ - Managed - 10G Ethernet Medien Konverter

1.390,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

CISCO GLC-EX-SMD SFP - SM LC

StarTech.com Cisco GLC-EX-SMD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-EX SFP Transceiver Modul - SM LC - 40km - 1310nm

199,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

CISCO GLC-ZX-SM-RGD SFP - SM

StarTech.com Cisco GLC-ZX-SM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-ZX SFP Transceiver Modul - SM LC - 70km - 1550nm

229,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

CISCO MA-SFP-10GB-LR SFP+

StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km

539,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

CISCO MERAKI MA-SFP-1GB-LX10

StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm

72,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

CISCO MERAKI MA-SFP-1GB-SX SFP

StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatible SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm

59,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

CISCO SFP-10G-SR-S SFP+ - MM

StarTech.com Cisco SFP-10G-SR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-SR SFP+ Transceiver Modul - MM LC mit DDM - 300m

309,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

Cisco

CPU HEAT SINK FOR UCS B-SERIES

M5 CPU SOCKET (REAR)

68,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

Lenovo

DUAL RATE 1G/10GB SFP+

Dual Rate 1/10Gb, SX/SR, SFP+

119,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

Fujitsu

ETH CTRL 2X10GBASE-T PCIE X8

Intel X540-T2 2x10GBase-T PCIe x8 card

949,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

Fujitsu

ETH CTRL 2X10GBIT PCIE X8

Ethernet Server Adapter Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 D2755 SFP+

729,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

ETHERNET MM FIBER CONVERTER ST

StarTech.com 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km

79,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER

StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km

63,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

Fiber Media Converter - Open

StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Unterstützt 10/100/1000 Netzwerke

77,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

Fiber Media Converter - w/ SFP

StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Mit MM SFP Transceiver - Für 10/100/1000 Netzwerke

129,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

GB FIBER SFP -CISCO COMPATIBLE

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH -SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - 1000Base-LX/LH - Mini-GBIC

53,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

GB FIBER SFP TRANSCEIVER MM LC

StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transciever DDM 850nm - 1000Base-SX

55,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

GB FIBER SFP TRANSCEIVER MM LC

StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX

59,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC

StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH

55,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC

StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm 1000Base-LH

96,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

Zeige 1 bis 25 (von insgesamt 61 Artikeln) Seiten:  1  2  3  [nächste >>] 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Hersteller

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast

powerd by

Geizhals

Parse Time: 0.280s