Transceiver


Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 
 

D-Link

10G SFP+ RJ-45 Transceiver

10G SFP+ RJ-45 Transceiver, 10Gbit/s Full Duplex, bis zu 30m Kat.6a Kabellänge bei 10GBASE-T und bis zu 100m Kat.5e bei 1000MBase-T, SFP+ kompatibel

349,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP

Cisco Small Business

MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP

Cisco Small Business MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger/ Für Entfernungen zwischen 500 m und 40 km/ Einfach zu installierendes Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul)

229,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

Extreme Networks

SFP LRM MMF 220M300M

.

869,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

SFP PLUS TRANSCEIVER(300M)

Zyxel

SFP PLUS TRANSCEIVER(300M)

SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m)

179,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

SFP-LX10-D ROHS

Zyxel

SFP-LX10-D ROHS

ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module

109,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

Zyxel

SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN.

1000Base-LHX SFP Transceiver, IEEE 802.3z

77,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

SFP10G-LR,SFP Plus (10km)

Zyxel

SFP10G-LR,SFP Plus (10km)

SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km)

349,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Hersteller

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast

powerd by

Geizhals

Parse Time: 0.195s