Transceiver


Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln) Seiten:  1 
 

D-Link

10G SFP+ RJ-45 Transceiver

10G SFP+ RJ-45 Transceiver, 10Gbit/s Full Duplex, bis zu 30m Kat.6a Kabellänge bei 10GBASE-T und bis zu 100m Kat.5e bei 1000MBase-T, SFP+ kompatibel

349,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

D-Link

40G QSFP+ LR Transceiver

40G QSFP+ LR Transceiver, 40 Gigabit Singlemode Fiber (LC-Duplex), IEEE 802.3ba 40GBASE QSFP+ kompatibel, ohne DDM, 10 km mit OS1/OS2

1.990,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

40G QSFP+ SR Transceiver

D-Link

40G QSFP+ SR Transceiver

40G QSFP+ SR Transceiver, 40 Gigabit Multimode Fiber (MPO), IEEE 802.3ba 40GBASE QSFP+ kompatibel, ohne DDM, 100 Meter mit OM3, 150 Meter mit OM4

299,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

DAC10G-1M 10G direct attach

Zyxel

DAC10G-1M 10G direct attach

ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter

78,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

SFP PLUS TRANSCEIVER(300M)

Zyxel

SFP PLUS TRANSCEIVER(300M)

SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m)

169,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

SFP-LX10-D ROHS

Zyxel

SFP-LX10-D ROHS

ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module

109,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

Zyxel

SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN.

1000Base-LHX SFP Transceiver, IEEE 802.3z

75,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

SFP10G-LR,SFP Plus (10km)

Zyxel

SFP10G-LR,SFP Plus (10km)

SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km)

339,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Hersteller

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast

powerd by

Geizhals

Parse Time: 0.197s