Kupplungen & Adapter


Zeige 1 bis 25 (von insgesamt 89 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  [nächste >>] 
 

StarTech.com

1 PORT LP PCI 10/100 CARD

StarTech.com PCI Fast Ethernet Low Profile Netzwerkkarte - 10 / 100 Mbit/s NIC Lan Karte

11,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

1 PORT PCI 10/100 ADAPTER CARD

StarTech.com PCI Fast Ethernet Netzwerkkarte - 10 / 100 Mbit/s NIC Lan Karte

10,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

1 PORT PCIE GIGABIT NIC - LP

StarTech.com Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile Netzwerkkarte - PCIe Server NIC Netzwerkadapter 10 / 100 / 1000 Mbit/s

24,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

1 PORT SERIAL DEVICE SERVER

StarTech.com 1 Port RS232 Seriell Ethernet Geräteserver - Seriell over IP Geräteserver Adapter - PoE Power over Ethernet

159,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

1 PORT SERIAL IP DEVICE SERVER

StarTech.com 1 Port RS-232 Seriell zu IP Ethernet Geräteserver zur Hutschienennmontage - Serieller Geräteserver

109,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

1 PORT SERIAL TO IP CONVERTER

StarTech.com 1 Port RS232 auf IP Ethernet Geräteserver - Seriell IP Konverter - Aluminium Seriell IP Geräteserver

149,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

1-PORT 10GBE NIC - PCI EXPRESS

StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte - 10GbE NIC mit Intel X550-AT Chip - 10GBase-T / NBASE-T Compliant

319,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

10G OPEN SFP+ NIC - PCIE

StarTech.com 1 Port 10G Open SFP+ Netzwerkkarte - PCIe - Intel Chip - MM/SM - PCI Express 10G NIC mit Open SFP+ - 10G Ethernet Karte

259,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

1PT 4 SPEED NBASET PCIE NIC

StarTech.com Ethernet Netzwerkkarte 1 Port PCIe 4 Speed 5GBASE-T/NBASE T - Multi Gigabit Netzwerkkarte - 5G / 2,5G / 1G und 100Mbit/s

219,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

2 Port Serial Device Server

StarTech.com 2 Port Seriell auf IP Geräte Server - RS232 - Metall und Montierbar - Serieller Geräte Server

219,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

2-Port 10G Fiber NIC-Open SFP+

StarTech.com 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe, Intel Chip - 2-fach Glasfaser Ethernet Adapter mit Open SFP+

369,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

2-PORT 10GB PCIE NETWORK CARD

StarTech.com StarTech.com 10 Gbit PCIe-Netzwerkkarte mit zwei Ports und 10 GBASE-T und NBASE-T - 2x RJ45 - Dual-NIC-Karte - ST10GSPEXNDP

329,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

2-PORT PCIE 10GB ETHERNET NIC

StarTech.com 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet Netzwerkkarte - 10GbE Ethernet Adapter mit Intel X540 Chip

399,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

2PORT 1 GBPS PCIE ETHERNET

StarTech.com 2 Port Low Profile PCI Express/PCIe Gigabit Ethernet Netzwerkkarte mit 2x RJ45 - 1GB/s Dual Port PCI-e Gigabit Server Adapter

96,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

4 PORT GIGABIT POE PCIE NIC

StarTech.com 4 Port Gigabit Power over Ethernet PCI Express Netzwerkkarte - PSE / PoE PCIe NIC - 4-fach (Quad) PCI-e Karte

259,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

4-Port High POE Injektor Hub

PLANET

4-Port High POE Injektor Hub

PLANET PoE 802.3at Injektor, 4-Port RJ-45 Hub, 10/100/1000 Mbps,, Gewicht: 220g

109,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

4-PORT PCIE GIGABIT NIC

StarTech.com 4 Port PCIe Gigabit Netzwerkkarte - Quad Port PCI Express GbE NIC

179,00 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

Blindstopfen LC duplex

Digitus

Blindstopfen LC duplex

Blindstopfen für LC duplex VPE 100 Stück

5,99 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

LANTRONIX

Cable: 4\"\"rolled serial adapter

Cable: 4\"\" rolled serial adapter, 0.1m (0.33 ft)

15,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

CAT 6 Industrie Keystone Modul

Digitus

CAT 6 Industrie Keystone Modul

CAT 6 STP Industrie Keystone Modul, IP67, mit Staubschutzkappe

16,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

CAT 6 Industrie Kupplung

Digitus

CAT 6 Industrie Kupplung

CAT 6 STP Industrie Kupplung, IP67, mit Staubschutzkappe

17,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

 

StarTech.com

CAT 6 KEYSTONE JACK COUPLER

StarTech.com Cat 6 RJ45 Keystone Jack - Cat6 Netzwerkkoppler - Buchse/Buchse

8,39 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

CAT 6A Industrie Kupplung

Digitus

CAT 6A Industrie Kupplung

CAT 6A STP Industrie Kupplung, IP67, mit Staubschutzkappe

17,90 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

CAT 6A Keystone Modul, gesch.

Digitus

CAT 6A Keystone Modul, gesch.

DIGITUS CAT 6A Keystone Modul, geschirmt, 500 MHz gem.ISO/IEC 60603-7-51,11801 AMD2:2010-04, werkzeugfreie Montage

6,19 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

CAT 6A Kupplung f.Feldanw.

Digitus

CAT 6A Kupplung f.Feldanw.

DIGITUS Kupplung für Feldanwendung CAT 6A, 500 MHz, für AWG 22-26, geschirmt Keystone Design, 26x35x80 mm

5,99 EUR

( inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage

 Details

Zeige 1 bis 25 (von insgesamt 89 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  [nächste >>] 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Hersteller

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast

powerd by

Geizhals

Parse Time: 0.258s